Эрнис Султанов

29 неделек беременности, плохо сплю

хотя раньше постоянно спала, и днем и ночью-хорошо... А теперь ни днем ни ночью, не могу нормально выспаться, почему?
может есть какие-то средства для беременных для улучшения сна?

Евгений Алехин

мой ночами футболил ходила с 3 до 5 утра по комнате. а после рождения ребенка то, как вы сейчас спите, покажется роскошью. я первые 3 месяца спала 2-3 часа в сутки

Ольга Шапочкина

Я с 5-6й недели перестала спать. Врач посоветовала валерианку пить Помогло

Юлия Мишустина

ооо, как я вас понимаю. сама мучилась с бессноцей, да еще и жара была, лето было. По ночам бродила по квартире, к утру засыпала.

Юля Климова

Это норм) кто то больше спит, кто то меньше)

Dorin

чай с молоком, ароматерапия лавандой и теплый душ-спать будешь как сурок

Пу
Пулат

Послушайте классическую успокаивающую мелодию..

Алишер Хабибуллаев

я недели с 20 мучилась безсонницей (и чем дальше-тем хуже).. таблетки не помогали (( родила 2 месяца назад - все так же не высыпаюсь... так что врут что беременной можно выспаться...