Лёня Мариев

Ищу бандамы-шапки или еще называют ленивые бандамы. Кто знает интернет магазин с высоким ассортиментом кинте сылку.

Кто знает интернет магазин с высоким ассортиментом кинте сылку.

Наподобие таких

http://rockskin.ru/product_779.html

Для пидо гогов, точное название этому головному убору нет, так как мы название брали с точки зрения фонетики, так как создатели сами не в курсе как писалось данное слово. По сабжу пишите, а то любители собачек не знают походу.

Елена Коцеруба

Таких шапКОВ в продаже не бывает. Бывают бандаНы.