Екатерина Лейко

какая из етих шуб больше подойдет смуглой кареглазой брюнетке? фото

шубка из чернобурки шубка из норвежской лисы

вот мое фото

чтобы шубка подчеркивала мою внешность! какую выбрать и какая дольше прослужит?

Татьяна Пивоварова

Больше пойдет первая, но вторая расцветкой побогаче, хотя тоже хорошо будет. Вся такая в теплых тонах. А вообще, вы девушка интересная, на вас хоть мешок из-под картошки надень - все-равно хорошо будет)

Оксана Радько

шуба сама не подойдет, к ней коня в польто искать придетСО

Юлия

....никакая не подчеркнет вашу красоту...

Андрей Полынкин

Утета вот непосредственно и мине подойдёт.

Альберт

наконец - то я увидела, кто уперто пишет слово ЕТО)) дааа.. .
аднака нада думать никакая ни падайдет

Дмитрий Иванов

так и пиши, не смуглая брюнетка, а гастрбайтерша любящая букву Е и всё что сней связано.
а шубу нужно в живую смотреть и выбирать, а не по фото.

Юлия Фролова

Первый вариант.

Екатерина Сазонова

Мне нравится вторая из норвежской лисы, миленькая!

Екатерина Качалова

Я бы выбрала первую, она очень идучая. Вторая тоже ничего, но длина неинтересная, ни два ни полтора.

Mike

Ни то, ни другой. Если нет другого варианта то 2-й.

Георгий Асанбаев

Обе шубы страшные!!!! Это вы их будете украшать, а не они вас. Это уже поношенное из объявлений?

Илюха Попов

лучше заведите живую собачку. чем мертвое животное которое к том же будет вас греть, и еще-все страшные...