Павел Броник

Есть ли у Вас человек (кроме себя-любимого) , которому Вы можете доверить всё до послдней капли?

Полина Попова

Да, есть такие люди. Только не всё можно понять, что во мне происходит, вот в чем проблема.)

Vitalie Onceanu

Доверить- маме можно все. Другой вопрос -нужно ли грузить пожилую и не здоровую мамочку своими проблемами, у нее своих масса. И- до конца нас не поймет никто, при передаче и -особенно-восприятии-обязательно будут искажения. Даже при условии, что такой человек есть. Мы совершенно одиноки. Это такая трагедия человека, существа социального.

M/
Mихаил ////

любопытной варваре кое что оторвали

Иван Родькин

Есть Я любимый)

Юля Крапивина

думал что была. теперь нету.

За
Зайка

...и гораздо больше.

Наталия Воробьева

Такие люди есть либо у сильно чесных, либо у глупых людей )))

Екатерина Фадеева

у меня ничего и нет, что я бы мог доверить