Денис Максимов

Что значит эти слова в психологии: СЕКРЕТ ТАЙНЫ ВАШЕЙ ДУШИ, ЭТО ЕЁ ОТРАЖЕНИЕ, ТО ЕСТЬ - ТАИНСТВО НОЧИ?

Что значит «таинство ночи»?

Надя Чигринова

Что значит эти слова в психологии: СЕКРЕТ ТАЙНЫ ВАШЕЙ ДУШИ, ЭТО ЕЁ ОТРАЖЕНИЕ, ТО ЕСТЬ - ТАИНСТВО НОЧИ?
Если вдуматься, то это набор слов для пространных рассуждений. У тайны секретов не бывает.

Евгений Неделько

В психологии это называется "бред"

На
Настя

Не совсем правильно.. .

Dima Bakashov

Смотри "секрет тыйны вашей душы, это ее отражение, то есть - таинство ночи" мне кажется, что они имели в виду, что ночью, твоя душа отражается тебе самому. Потому, что когда человек спит, то он открыт самому себе и ты можешь увидеть все. Допустим сон какой-то сниться, типа ты бежишь или летаешь или еще что-нибудь. Это твое внутренее, ты о чем то озабочен вот тебе и снится это. Наверное в эти моменты, наша душа, отражается, ну или типа того. Ну мне так показалось.

Юля Завьялова

Тайна души -это типо тайна ночи я так понял !!Но раз это тайна то вопрос кто придумал эту тайну или вообще является ли это тайной в целом