Екатерина Королькова

Как вспомнить пароль от архива? Устанавливал пароль неделю назад-воспоминание свежее, мб про стимулировать мозг?

Устанавливал пароль неделю назад-значит где то хранится в подсознании еще. Как помочь мозгу вспомнить не помню категорически не буквы не цифры... Провал. Важная инфа, сокрушаюсь... Может стимуляция правильная какая нибудь есть 🙂 Не знаю уже как изощриться. Есть мысли у кого нибудь адекватные

Денис Милютин

думай, думай)) )
я как-то неделю вспоминала пароль от яндекс денег)) ) вспомнила через неделю, хотя заводила год назад.

Женя Максимчук

"Обнулись" до подсознания, при этом думай о необходимости войти в архив и записать пароль. Правда, есть опасность, войдёшь и выйдешь, а записать забудешь.