Рима Латыпова

Сможете сделать так только на другой картинке и с другими словами?

К другим картинкам со словами "задай вопрос совушке"

Понимаете, хороший фотошоп не могу скачать (Везде они обманы, то смс надо отправлять, то что-то еще. ((

Со второй картинкой желательно затемненный кружок где слова такие "задай вопрос совушке"

Ирина Свирина

Вот тебе хороший фотошоп без обмана и смс http://nnm-club.ru/?q=Adobe+Photoshop+CS6+Extended+&w=title

Виктория

реально, достала уже.. .
видеоскриншот тебе сделала, показала как это делается. .
последний раз помогаю, даю ссылку на фотошопкачай фотошоп

Sergey Borschev

Мы можем всё, если это "всё" оплачено.

Alex Badan

Да мы могём.. .а вот почему сама не учишься... http://otvet.mail.ru/question/82574951/

Татьяна

А может все-таки "совушка" с большой буквы? ))

Кандрюкова Татьяна

самый лучший "фотошоп"

L7
Leito 7

если "фишка" только в затемнённом кружочке, в котором распологается надпись со словами, то это вообще не вопрос, а пустяк, т. к. это можно сделать даже в "паинте" (Paint)