Светлана Овсянникова

Проблема HP Officejet 8000 - печать без полей

Подскажите пожалуйста как настроить печать без полей на hp officejet 8000. В характеристиках указано, что печатает без полей, на деле никак не получается. Перепробовал кучу настроек, итог - куча испорченной бумаги и потраченные чернила На всех форматах оставляет белые поля
Толку печатать фото с полями нет, только зря стоит принтер этот, хоть выкидывай...

Ольга Соловьева

Попробуйте печатать через менеджер IrfanView там много настроек печати.