Константин

Как настроить принтер HP Officejet Pro 8000 A809

После каждого выполненного задания, принтер печатает интересную, но совсем не нужную страницу. Похожую на ту, которая печатается при диагностике. Название у этой страницы нет. Как настроить принтер так, чтобы она не выходила на печать? Очень замедляет работу принтера, он раздумывает по 5-7 минут перед тем как выполнить следующее задание, ну и расход чернил.. .

Игорь

нужно положить на сканер эту страницу и отсканировать, это калибровка картриджей

Евгений

или нажимай отмену при юстировке