Алексей Леонов

В чем отличие принтеров HP LJ Pro 400 Color и HP LJ Pro 200 Color?

В чем принципиальное отличие этих двух принтеров? Для меня скорость печати особой роли не играет

ti
tinik12

Технические характеристики, а именно разрешение у Pro 400 1200х1200 dpi, а у Pro 200 600х600 dpi.
Максимальное количество страниц в месяц 50 тыс и 30 тыс соответственно. И так далее.
В общем принципиальное отличие в "мозгах" принтера. Один умный и быстрый, второй немного отстаёт.
Сравните например, Киа Рио и Киа Спортейдж (из новых) , вот примерно то же самое.