Алёна Колесникова

Принтер (HP Color LJ 3600) устанавливается, а из программ не видно. Как с этим бороться?

Драйверы ставятся автоматически при присоединении принтера к компу, модель определяется корректно, в устройствах и принтерах отображается, а из программ его не видно. <Файл> <Печать> нету его. . Родной драйвер с сайта производителя ставил, результат тот же.

Олеся Баранова

Главное что б печатал

Ал
Александр

ну файл печать и найти принтер--
или в списке ты его находишь и выделяешь после файл печать где ИМЯ
или в принтеры и устройства отметит по умолчанию
ты лучшее установи в ручную драйвера для него - отключи автоматической установки драйверов
какая у тебя ОС ??
http://h20566.www2.hp.com/portal/site/hpsc/public/psi/swdHome/?cc=ru&cc=ru&lang=ru&lang=ru&sp4ts.oid=501045&ac.admitted=1413650776477.876444892.199480143

Ки
Киряхинсон

используй driverplus.ru