Алёна Валерьевна

если девушка потеряла сознание, а я его нашел - возвращать стОит или не стОит? (отвечайте быстрее, пока он стоИт..) +фото

и чего это он на меня ТАК смотрит?... с надеждой..

Д*
Дмитрий **********

Судя по выражению ЕГО лица, мне кажется, что здесь сознание и разум потерял ОН а не ОНА.

Владимир Фролов

а зачем Вам больная дева нужна?
вона-сколько здоровых дев Вас ждет до фига!

Анна Куляба

Надо убедиться, что она потеряла сознание НАДОЛГО!!))

Алексей Богдюн

Судите по правой руке ???(о том, что она УЖЕ в сознании).

Любовь Харитонова

Я знаю лишь одно "Что потеряешь больше, чем найдешь" А потом... начнутся будни) Вдруг Вы её захотите вернуть от туда, от куда взяли) короче, первую помощь надо оказать и всё)

Елена В

А кота, вы спать уложили?

Ульяна Беляева

Он то стоит, а у него?

Эдуард Солод

Прикинулась.... тащи в постель.... выяви диагноз.