Татьяна Хритошина

Хочу потерять сознание. Нужен легкий, быстрый способ.

Без водки (мне 14), не закрывая ноздри и там дуть (сильный насморк) , ну вы поняли и ещё, сколько дней нежно не спать чтобы сознание потерять?

Светлана Ионова

Боже, зачем тебе это дитя?

Сергей Митришкин

Хук с права . Попроси кого ни будь.

Ма
Марина

Не надо . живи спокойно

Ve
Vesta

6 ед инсулина актропид хватит не склеить ласты, но железно кому схватить

Алексей Куликов

А сыграть обморок слабО??

Екатерина Ерохина

Хочешь от армии откосить? Так не получиться
Не экспериментируй дураком станешь

Дмитрий Шатров

Любой обморок-потенциально опасное для жизни состояние. Если совсем приперло, просто притворись, что теряешь сознание. Но я была свидетелем, когда такой имитатор при падении сильно разбился. Так что не советую...

Александр Кузнецов

Головой об стену. Быстро и без затрат.

Светлана

Лучше притвориться.

Маргарита Бузыкина

Ты совсем или немножко? Ремнем тебя по жопе, враз такие мысли вылетят!

Вера

Передави яремную вену, только не увлекайся, а то умрешь в мучениях