Юля Богданенко

как специально потерять сознание? (только проверенные способы)

Дмитрий

А зачем тебе это? Ну. . можно ударить себя сковородкой по голове. Во глядишь и упадёшь 🙂

Аня Алексеева

берешь и типа теряешь, падаешь ударяешься головой
потом реально теряеш сознание если хорошо ударишся, а если нет то лежи не дыши

Ал
Александра

накатить Виноградный День

Изабелла Боня

Перенасыттесь кислородом (глубоко и часто дышите всей грудью и животом) , после чего пережмите (можно шарфом) сонную артерию, секунд на 10.
Но вы же понимаете, что лишать себя сознания, опасно? Можно и овощем остаться. Мозг без кислорода, долго не живёт.

Tigran Arutunyan

Выпей снотворное, и крепко заснешь. Это лучше чем терять сознание.

അF
അ Fail അ

Тренируй актерское мастерство) Можно упасть в обморок, не теряя сознание)))

Александра Яковлева

Кирпичом в лоб - стопроцентный результат.