Арина Сизова

воееный билет. Есть ли у нас на украине срок получения военного билета, если есть то где это сказано?

Ди
Дима

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] имеется : военный билет выдается юношами в возрасте от 18 до 25 лет. , ну а если не служили, то справка.. .или "Тимчасове посвідчення" где имеется запись, что вы зачислены в запас...