Павел Мольков

Военный билет Попал в аварию, тяжелый перелом бедра... по способствует ли это получению военного билета?

белого? это вобщем значит что служить не пойду?

Канжар

Перелом бедра всегда тяжелый. Даже если это трещина. По тяжести это на третьем месте после позвоночника и черепа. Дальнейшее зависит от того, как ты будешь восстанавливаться. Возможно, дадут в итоге категорию В.

Юляшка Листопадова

Конечно поспособствует, если ВВК в результате проведения медицинского освидетельствования решит что ты негоден к службе, а призывная комиссия своим решением освободит тебя от призыва.

Только вот решит ли....

an
andynova

разве что белого.

За
Замира

Все вопросы будет решать ВВК в военкомате.

Ру
Руслан

Зависит от диагноза, который у вас будет после лечения. Если не хотите служить, то в идеале бороться за категорию "В".