Сергей Скобелинг

Принята ли поправка к ст. 72 ук РФ о зачислении 1 дня СИЗО за 2 дня колонии? Действует только для Мирзоева?

Сергей Романченко

Мирзаеву назначили не колонию, а ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ.

Степан

вы че такие трудные
при чем тут мирзоев
ему дали 2 года но не лишения свободы А ОГРАНИЧЕНИЯ
ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Кр
Кристина

Слушайте внимательно приговор и не задавайте ИДИОТСКИХ ВОПРОСОВ

Дм
Дмитрий

видимо.

Ярик

на хуй нам такие чемпионы? путь они уебывают в свой дагестан на. . отделить кавказ и депорт на. . сволочь путинская тварь - развел тут блядь винегрет

Алексей Перелетов

исправительные работы считаются 1:3