Ксения Зинченко

Здравствуйте, я разошлась два года назад и уехала с дочкой в другой город, тут и проживаю. как мне подать на элементы на бы

Mike

В суд, по месту своей регистрации можете подать заявление. Но вот взыскивать будут приставы по месту жительства бывшего мужа.

Александра

Элементы - в таблице Менделеева ! 🙂
Иск о взыскании алиментов может быть предъявлен истцом в суд по месту его жительства ( ч. 3 ст. 29 ГПК РФ ) !