Марина Миланович

в 3dmax 2012 radiosity не работает фотометрические светильники photometric web.что делать?

просто пустая стенка без света, без радиосити просчитывает нормально.

да ещё после просчёта света radiosity во вьюпорте пропадают объекты, но остаются толькр светильники

Виталий Ковязин

Вот мой совет - нахрен этот радиосити. Поставь V-Ray, или любой другой сторонний рендер - глюков знать не будешь. Проблем с глобальным освещением/фотореалистичностью не будет.