Михаил

Пропала верхняя строчка в вордовском файле. офис 2010

У меня офис 2010 что в вордовском файле пропала самая верхняя строчка. там где должна быть дискетка, стрелочка возврат и т. д. Там сейчас пишет. Режим ограниченной функциональности. Чтоб сохранить текст, необходимо закрывать полностью файл и в меню нажимать сохранить изменения или нет. Такая ситуация со всех старых файлах и в вновь созданных.

Подскажите, как все исправить в настройках?

Стоят по умолчанию данные настройки. уже пере сохранила. все равно прежний вид. без сохранить дискетки и стрелочки возврата...

Не подскажите где этот бегунок?

Строчка появилась, не сверху, а под шапкой. Не подскажите, как ее поставить на 1 строчку?

Все исправила.
Спасибо.

Ирина Павлова

посмотрите ниже, там, где бегунок ширины полей, может вы просто переместили "под ленту", тогда переместите "над лентой"
и еще, чтобы сохранить, не обязательно закрывать файл. щелкните по значку ворда (слева/вверху) , а там уже выберите позицию "сохранить" или "сохранить как"

Сергей Рябцев

Вижу ту все из Гвинеи,
Прост пошлите запрос в офис 2010, может они этим уже завалены..