Mary Leto

Народ, у вас Одноклассники сейчас работают?

Не могу зайти ни с одного профиля. Везде пишет, что не существует такого логина (через номера телефона пробую заходить).

Руки из того места, за правильностью раскладки клавиатуры и т. д. слежу, не могу зайти в три профиля!! ! До 12 ночи все прекрасно работало. Уже и хост-файл проверила, нормально все. Адресная строка - все верно. Хз что такое.

Алексей Хатаженков

ДА, зашла сразу

Оксана

ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0

Вадим Ванхельсен

или руки из жопы или профиля нету такого неужели там не по русски написано!

Солнечный Зайчик

Работают
А у вас просто телефон обновил какие-то конфигурации, наверное, и вам нужно заново ввести свои данные 🙂

As
Asemoka

Даааааааааааааааа!!!!))))))))))))

Светлана Комарова

работают и очень быстро

Виктор Вашкулат

Работает отлично.