Михаил Ишин

Не работает приложение звонки в одноклассниках

подскажите может кто знает че то не получается у меня позвонить в одноклассниках пишит приложение «звонки» загружается и все! когда мне звонят я не вижу и не слышу (((камера все нормально подключена в скайпе все работает!

Нажимаю позвонить а там пишут звонки загражаются и так долгоо и поднять не могу трубку

Снежана Сыропущенская

нужно разрешить приложению доступ к вашей вебке и микрофону.