Юлия Титова

привет все мне нужно сохранить переписку с одним человеком в контакте, очень сильно нужно . В переписки идет речь о мое

Эд
Эдуард

Переписка сохраняется такта сама по себе в твоем аккаунте навеки. Можно тупо копернуть в текствой вариант, но тогда содержимое будет редактируемо. Программа Fraps записывает все происходящее на мониторе в видео файл, гугл в помощь с её поиском, бесплатная и простая.

Роман

Нажать PrtScr и вставить в свой Paint. Для чайника лучше не придумаешь, да так и поступают, когда доказательства собирают.
Насчёт видео, не знаю, потянет ли ваш комп сразу две тяжёлых операции: видеоконференцию (видеочат) и запись её. Посмотрите в Skype, есть ли там запись видеочата.