Кристина Косинова

Не могу установить не один из антивирусов. Изначально стояла авира, все установочные программы находятся в папке F.

Дело не авире, а в памяте. Мне постоянно (при авире) выскакивало сообщение-недостаточно место на дискеF,даже после того, как проводила очистку папки.

Не могу скачать CureIT он весит 100мб, а у меня загружается только 69 и дальше установка останавливается и пишет нет памяти.

Аня Филимонова

"Изначально стояла авира" - тут и ответ на вопрос
сначала нужно компьютер почистить от вирусов, которые не увидела эта пародия на антивирус
например с помощью CureIT
а уж потом ставить нормальный антивирус
сейчас тебе вирусы не дают ничего установить

Стиночка Ахмедуллаева

авира просто так не удаляется. Avira AntiVir RegistryCleaner тебе поможет полностью удалить из реестра все хвосты.

Ирина

Комп заражен переустанавливай систему.

Сергей Матросов

Систему переустатнавливать не нужно. Отформатируйте диск Ф и установите нормальый лицензионный ан-с Каспреского, после чего сканируйте ситемы. На сайтах бесплатных объявлений, типа авито ру, выкладывают лицензии на второй комп за очень низкую цену. И еще вариант избавления от вирусов: на сайте Касперского есть бесплатные утилиты, с помощью которых Вы сможете пролечить Вашего электронного друга)))) .
С Уважением, Алексей.