Иришка Круглова

Как мне попасть в библиотеку? мне ктонибудь скажет здесь или нет? вы понимаете у меня совсем нету времени, они уже тут

мне срочно нужна библиотека, там есть то что их может победить, скажите мне я прошу вас люди милые, мне срочно надо. ОНИ УЖЕ ТУТ!!!!

Алексей Нестеров

в лоб дать?... вместо библиотеки? и сразу все ОНИ.. исчезнут..

Екатерина Виряскина

Через Яндекс)))))

Наиля Григорьева

Вот и хорошо то они тут, книжки наверно принесли!

Мария

дихлофос поможет вашим тараканам 🙂