S D

Расстался с девушкой по ее инициативе со словами "останемся друзьями", спустя месяц написала что ей скучно. что это знач

Са
Санёк

значит то, что кто был у неё на примете... с ним ничего не вышло...)

Андрей Аркадьев

Это для тебя ничего не значит.
Напиши ей : "Пройдёт" или вообще не отвечай!
Умерла так умерла!! !
Баб много, а ты один такой!
Береги самоуважение!

du
dub322

Что вот, ты теперь должен развлекать её.
И она делает хитрый вид заинтересованности.
И ты всё равно меня не послушаешь, а пойдёшь жонглировать и дурачиться перед ней.

Юра Кротов

Это значит, что лучше Вас она уже больше никого и никогда не сможет найти.

Светлана Ильющенкова

это значит, что ей скучно))))))))

Кристина Кристина

ну что то вроде- отношений я с тобой не хочу, но мне нравится смотреть как ты за мной бегаешь

Василий Семиков

Поздравляю, парень, это значит - что для неё ты банальный запасной аэродром.

Хочешь лишний раз пригреть змеюку - дерзай!

Роман Любимов

что ей скучно стало, игрушки закончились, развлеките ее.

Екатерина Иванова

это привычка с ее стороны. Не отвечай ей ни чего и не иди на встречу. В одну и туже реку дважды не входят. (если ты конешно сам этого не хочешь)

Памповая Птица

Посоветуй ей пеший эротический маршрут. Это ей развлечение подходящее.

Любоня

что считает вас другом

А*
Арташ *********

напиши пусть пойдет в парк развлечений и т. д. и т. п.

Наталья Попова

Это значит, что она ищет клоуна, который бы ее поразвлекал...:)

Ирина Нуйкина

ну да, если вы дрзьями стали, а до этого отношения были, вас многое связывает, ты знаешь как ее развеселить. вот она как другу и написала тебе. видимо мало ей лет) я бы так не поступила )) просто поговорить может позвонила бы, но жаловаться что скучно - никогда! ))

Олег Тихончик

Значит она скучает без клоуна))

Елена

ей скучно

Юля Крапивина

тебе не пох) контора вновь работает)

Катюша

ну напиши ей анекдот

Денис Петров

значит ты запасной и как еще кого найдет опять скажет что друзья

Александр Беляев

дружба между девушкой и парнем не существует. скорее всего ты ей нужен ты как спонсор не более того.