Kate Zhivetina

Нужен дословный перевод на английский язык отрывка из романа "Евгений онегин" письмо Онегина Татьяне

Нужен дословный перевод на английский язык отрывка из романа "Евгений онегин" письмо Онегина Татьяне, Самое главное чтоб перевод был качественный а не из переводчика стянуто типа гугл или яндекс или промт.

Jasur Umarov

Да, считается, что перевод Набокова - лучший.

Iogan Fon-Klyugenau

у набокова поищите: он стильно перевел "онегина" на английский...