Анастасия Гладкова

Посоветуйте книгу.. . Посоветуйте какую нибудь хорошую книгу на тему, типа "найти свой путь в жизни". Заранее, спасибо.

Жа
Жанна

Немножечко не в тему, эта книга слегка касается этой темы Оноре дэ Бальзак- Шагренева кожа

Евгений Почкалин

По мне, так лучше книг Василия Аксёнова на эту тему не найти ("Звёздный билет", например)

Sheryl Keltso

Жизнь Пьер и Жан Г Мопассан
Боги жаждут А Франс
Жан Кристоф Р Роллан
Госпожа Бовари Г Флобер
Шагревная кожа Отец Горио Шуаны О Бальзак
Сага о Форсайтах ДЖ Голсуорси
Оливер Твист Ч Диккенс
Мартин Иден ДЖ Лондон
Американская трагедия Т Драйзер
Гроздя гнева ДЖ Стейнбек
Старик и море Э Хемунгей
Братья Карамазовы Бесы Ф М Достоевский

Наталья Корнеева

"числа" пелевин

Виктория Дадаева

Книгу не ищи, я тебе так скажу. В жизни надо испробовать все, что нравится. Только через ошибки можно выбрать правильный путь. Пауль Куэлья. (извините, если ошиблась в написании автора филосовских книг)

Рафаел Махмудов

автор Карнеги

Оля Трохинина

Герман Гессе "Нарцисс и Гольдмунд" (книга, в основном, про творческий путь, но идеи применимы и к жизненному пути) , Джек Лондон "Мартин Иден", и, можете послать мне проклятье, но "Алхимик" Коэльо. Я не говорю, что "Алхимик" - хорошая книга, но она про тот самый путь.