Денис Зайцев

Какой самый хороший интернет магазин зоотоваров в Москве? Можно ли покупать еду для кошек в таких интернет маркетах ?

Амина Алипханова

. Корма мы исключаем сразу так как корма должны продаваться только в спец. магазинах при спец. хранении.

Ел
Елена

мне очень нравиться интернет-магазин zoo-service - заказываю там

Ярослав Цевелёв

Мне нравится магазин gawgaw.ru ))) покупать еду для кошек там можно ))))

Start Master

Своему любимцу покупала домик и когтеточку на сайте https://hoga.ru/catalog/zootovary/. Качеством осталась довольна и котик оценил по достоинству свой новый домик. В магазине можно почти любые купить зоотовары. Выходит выгодно и доставка радует, быстрая. Надеюсь кому-то помогла.