Ольга Чиняева

живу с бывшим мужем в его квартире, мне срать на него по большему счету, а он еще любит мне как быть? и жалко.... и

Cool

Сри на него

Дима Павлов

Вот неуважение ((( Слово "срать" характеризует тебя полностью. .
Как ты вообще можешь так говорить, живя у него на квартире.
Эх.... не мужик, а тюфяк какой-то... давно гнать тебя из дому надо. ))

Вячеслав Сюникаев

Да зачем же спрашивать? Здесь и так всё понятно! Он вам нужен только из-за жилплощади!... И вы... типа его ещё и жалеете?... Девушка, вы всё-таки постарайтесь быть честной, скажите ему что не любите! И не относитесь с такой грубостью к человеку, если он дал вам кров над головой! А если вы действительно так ненавидите его, может вам найти новое жильё?По крайней мере так будет честнее по отношению к нему и к себе!... А жалость -это чувство временное.... сейчас жалеете,... потом ненавидите... Уйдите красиво, не обижая друг друга...

Alex Kvak

не повезло мужику ...

Калипсо

Съехать

Ка
Катик

Раз в ЕГО квартире - то даже подворачивать иной раз не впадлу 🙂

Юл
Юлия

Дак зачем у него живешь, снегурочка?

Dovlet Esenov

это его жалко.

И.
Иляна!!! ............

я уехала в такой же ситуации, жалею только об одном год жила из жалости. время идет вы много теряете

Димон

Нехрена их жалеть - они нас никогда не жалеют!!!!

Аня Гармашова

На жалости далеко не уедете, вам лучше съехать, а то и так и будете до пенсии благотворительностью заниматься.

Юл
Юлия

Нужно уходить... время только теряешь своё. Встретишь ещё своего любимого