Arman

Есть ли баги или читы бесплатные на игру трагедия белок, если есть пожалуйтса подскажите. Заранее спасибо:)

Кирилл Меланич

Нету нечего. всё обманывают... хотя я вообще видела белку которая летала просто и не падала а потом к дуплу полетела нормально... (не магия белка летяга) незнаю как так но это точно не магия И НЕ ЛАГИ. .