Ан
Андрей

можноли увидеть в нашем мире зомби

Ирина Дроздова

конечно, те, кто сидит круглыми сутками и играет в компьютерные игры с убийством. Или те кто состоит в секте и отдает свои последние деньги.

Ан
Андрей

зомби рядом... оглянись

Дмитрий Самодумов

ну можно но те зомби не ходячие мертвяки как мы привыкли, а люди под глубоким гипнозом, типа всяких культов вуду и прочее

Оксана Семенкова

Да в Питере летом люди маскируюься под зомби и ходят всех пугают))) ззабавно получается))

Юлия Зарицкая

и не только зомби !!!оглянись вокруг и ты увидишь МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!! !

Елизавета Фролова

может быть когда нибуть увидим

Александра Волкова

зайди в бухгалтерский отдел во время закрытия годового баланса, который не сходится, а времени осталось мало