Надежда Сим

почему в cs так скачет пинг до 1000 и меня выкидывает а скорость скачивания у меня 500кб сек?

и когда захожу у меня сначала норм пинг минут 10-20 а потом до 1000 поднимается и пишет cl_flushentitypacket.

Ерег@ Dеgтяреv

Значит действительно такой пинг. Он, кстати, со скоростью скачивания никак не связан. Не факт, что от провайдера чего-либо добъешься. Играй на серверах, которые "ближе" всего к тебе. Обычно это русские сервера. Но не на тех, до которых трафик через африку идет))

Вера Дунаева

пропиши в консоле это для люлой контры действует я проверял cl_cmdrate 1

Алла *******

провайдеру звони