На
Наталия

номер оператора вконтакте

Ир
Ирина

номер оператора вконтакте!

M/
Mихаил ////

номер оператора вконтакте

Елена Евдокимова

"павел дуров" напиши это имя цифрами, может дозвонишься, а вообще что тебя интересует, напиши мне в личку

Ян
Яна

не могу восстановить страницу в контакте. Раньше моя страница была привязана к телефону. Но кто-то мне ее отвязал, не могу понять даже как это смогли сделать. Теперь никаким способом не могу восстановить вход на страницу. Пробовала через е-меил, но пишут, что пользователь не найден.

Ан
Аня

номер телефона ест