Галина Тюрина

Что выбрать: АПТЕЧНЫЙ уход / LUX уход: SANOFLORE,NUXE,CАUDALIE / CLARINS?

Пользовалась LUMENE, сейчас фаворит - CLARINS. Но влечёт аптечный уход, с продуктами знакома, чтобы выбрать лучшее - хочется послушать компетентное мнение.
24 года, кожа смешанного типа, без особых проблем (не шелушится, без купероза, без пятнышек, изредка прышики) . Просто хочу качественный уход за кожей вокруг глаз и кожей лица. Чтоб прям лоснилась, имела холеный вид.
Заранее спасибо!

огромное СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ Kaiju, КАК ЖЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ компетентное МНЕНИЕ!

Ва
Васёк

ну в 24 года можно и аптечную косметику попробовать, Caudalie pulpe vitaminee отличная серия.

бальзамы для губ лучше аптечные
кремы для рук и ног тоже
очищалки великолепные

демакияжные средства оставь Clarins - одни из лучших у них, хотя аптечные мицеллярки тоже вполне

а вот конкретно возрастной уход после 30 лет лучше люксовый 🙂 аптечка она скорее на уход за чувствительными типами кожи направлена.

Константин Мизиркин

Sanoflore это скорее органика.
У меня сейчас: их мусс для умывания, розовая вода, крем вокруг глаз и только-только закончился нектар. Ну что сказать. Люблю нежно, как и всю органику. Мягкие, нежные средства, кожа спокойна, без сюрпризов.
Еще из аптеки пользоваласб лрп- сейчас на замену нектара купила - хотела купить бальзам от санофлор, но у нас в городе с ним напряг (((
Лрп, конечно, по сравнению с органикой жестковат, но тоже по-своему хорош. Вообще, мое мнение - органика, аптека хороши где-то до 25, а потом лучше люкс, так как вау-эффекта от аптечки или орг. ждать не приходитсся.