Алёна Евтеева

как через OS android взломать wi-fi точку доступа WPA2 (ну и остальные) кто знает нужный софт, дайте ссылку, спасибо

Илья

Не, не слышал, но можно ломануть через ноутбук с wi-fi, там для этого цлые отладочные системы есть. Ну, а узнав пароль, можно и с Андроида сидеть

Aleksey Alex

С компьютера на взлом Вай-Фай у тебя уйдет года два непрерывной работы компьютера. Под Андроид еще не написали программ, да и это вообще извращение.