Татьяна Дюко

Какой модели принтер лучше приобрести для школы (класса)?

а если МФУ?

Иван Марков

лазерник, любюй и чем дешевле тем лучьше
CANON

Константин Капитонов

Лазерный самсунг с картриджами без чипа или с легко обнуляемыми, заменяемыми чипами.
Лазерный - потому, что дешёвая заправка и большой ресурс. Главное чернила не засыхают как у струйника.
Самсунг, потому, что у него самая дешёвая заправка, они лучше переваривают некачественный тонер и лучшая поддержка.

Екатерина Становова

Если нужна цветная печать, тогда Epson L800 - лучший принтер.
Если черно-белая, тогда Canon LBP6000.

Татьяна Максимова

любую модель, к которой можно подключить СНПЧ (Система непрерывной подачи чернил).. .
сэкономите на чернилах...

Ann __

если много печатаете- берите чернильный, на который возможна установка СНПЧ.
С заправкой проблем будет меньше

Олеся

Лазерный, безотказный и надолго хватает картриджа