Григорий Левкин

Вопрос: . Какой моделью принтера вы пользуетесь? Довольны своим выбором?

Эльвира Хамитова

забил, давно на всякие навороченные мфушки, дома поставил самый простой hp p1102, работает как часы

Фе
Федор

HP Deskjet D2663. Живёт собственной жизнью (иногда начинает жужжать, даже при выключенном ПК) . Хотя я им вполне доволен.

Александр Новиков

Epson L800 - шикарное качество и недорого

Игорь

SAMSUNG SCX-4200 очень хороший принтер пользуюсь уже давно прост в удобстве и очень качественный.

Виктория Хатищева (Семенова)

У меня МФУ Epson Artisan 837 с СНПЧ Очень довольна своим выбором! Впечатлил функционалом своим.

Сергей Ивлев

Я себе покупал Samsung ML-1865. Лазерник, 2000 с мелочью рублей. Печатает отлично, прошил за 15 секунд, теперь можно использовать заправленный картридж (а заправляю его сам, трачу 100 руб на тонер и это на 1500 страниц примерно) . Сейчас правда эту модель вряд ли найдете, но на смену ей есть ML-2165, тоже прошивается и заправляется нормально