Владислава

Неисправность в новом ноутбуке HP Pavilion G6-1330sr

Установил виндовс 7. Ноутбук включается и работает нормально, но уже через минут 10 или после перезагрузки на экране появляется жутко размытое изображение, а далее черный фон и сообщение на английском (типа произошла ошибка и виндовс был закрыт, попробуйте проверить жосткии диски и т. д.) . После нескольких повторных попыток ноут все таки загружается и виндовс выдает сообщение о анализе неполадки ---------------------------------------------------------------------Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:7f
BCP1:0000000000000008
BCP2:0000000080050033
BCP3:00000000000006F8
BCP4:FFFFF8000370FD37
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:768_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\090512-30108-01.dmp
C:\Windows\Temp\WER-34881-0.sysdata.xml

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt ----------------------------------------------
Подскажите что это такое и как это исправлять. Заранее спасибо!! !

Нашел решенее сам.
Востановил BIOS в начальное состояние по умолчанию. И все заработало отлично!! !
А вы все сервис.. . сервис...

Бахадыр

А в гарантию отнести религия не позволяет?

Татьяна Кузнецова

где описания проблемы?

Al
Alexey

Сейчас покупают ноуты, хотят как подешевле и получше, а им это и надо напихают китайской саломы, и харды недоделанные вот вам и гиморой

Гуля О.

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Оксана Иванова

Имелась такая же проблема, используй mwfix