Наталья Абакумова

сколько стоит поченить телифон???? у меня сломанны кнопки джостик нет крышки и даже не включается

Axtam Yunusov

ПочИни клавиатуру. она у тебя с ошибками печатает

Сергей Кузнецов

Проще новый купить))))

Наталья Л

Расценки на поченивание телифонов в каждой мастерской - свои!
Тебя интересуют во Владивостоке, Астане, Калининграде или - Хасавюрте? !
Промни задницу до ближайшей мастерской, и узнаешь, почём - в вашей деревне!