Ольга Барахова

Ищу программу. Для Фотошопа или отдельная прога. Берет тоновые параметры фото-образца и применяет к моему изображению

Лариса Князева

Про такую программу не слышал, можно сделать в фотошоп-открываем 2 фото-идем Изображение-Коррекция-Подобрать цвет, в источнике указываем то фото, с которого брать образец и при необходимости ползунки регулируем .

Серик Карашев

в английском - Image/Adjustments/Match Color