Ирина Золотова

как создать. свою пилинговую сеть )) помоему так она называеться

На
Надежда

Shkolote ne ponyat

Танюша Самборская

Для начала русский выучи, сетестроитель. Даже название правильно написать не можешь.

Пилинг, или эксфолиация (англ. peel — «ошкуривать» или «сильно скоблить» ) в косметологии — удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи. Цель этой косметологической техники — улучшить внешний вид кожи посредством удаления отмерших клеток с поверхности кожи. Под мёртвыми клетками кожи можно увидеть молодую и здоровую кожу.

Что скоблить собрался, бизнесмен?

Елена Ракитина

может биллинговую))) )
не обращайте внимание)) ) ссу и плачу