Иван Мармулов

Подскажите программу для взлоа паролей вай фай точек

Подскажите программку которая взламывает тоесть подбирает пароли к вай фай точкам за ранее благодарен

Сергей Киркин

Название простое, прога называется Hitrozhopiy.

Инна

Aircrack-ng
Далее самостоятельно: )
----------------------------------
З. Ы. Для тех, кто рассуждает про современные методы защиты: от дурака они не защитят, как ни старайся. И как ставили пароли типа 12345678, так и будут ставить. Зато WPA2, мы ж ученые: )
Вот сейчас вокруг меня 2 такие сети.

Тарина

YaNaibalTebiya Pro v 1.7 попробуй ету, думаю поможет

Витаминка

Включите мозг и забудьте про это. Ибо современные методы защиты ОЧЕНЬ стойкие.

Vesna

air-cracker заведи свой роутер! я тебе даже посоветую TP-LINK TL-WR841ND

настроит даже ребенок, и стоит не дороже твоей левой почки

Ни
Николай

Это backtrack