Vahe Xaratyan

Есть ли сервисы, отправляющие массово эл. почту по HTTP-запросам?

На моем хостинге стоит ограничение - 60 исх. е-мейлов в час. Как можно обойти Есть ли в Интернете сервисы (желательно бесплатные или дешевые) , отправляющие большое число е-мейлов по данным из HTTP-запроса Т. е. если я буду скриптом отправлять с хостинга большое кол-во HTTP-запросов на этот сайт, а сервис будет рассылать за меня письма?

Это не спам, а платная рассылка (оплата за чтение почты, PTR) + отправка письма для подтверждения эл. почты при регистрации. Есть дешевые варианты? Исключим вариант апгрейда/смены хостинга. Про локалхост не очень понял.

Анечка Жукова

легко. покупай выделенный сервер - и хоть ОБСПАМСЯ

Лю
Любовницу

Абалдеть ..
Спамер-недоучка безо всякого стыда интересуется у почтенной публики как ему стать спамером-доучкой))

Лёлька

отправляй с локалхоста. Правда, нужно обзавестись DNS-записью, чтобы письма назад не отослали.