Ад
Администратор

СК России считает что Мирзоев убил умышленно... Гос. обвинение-другое мнение. . Что за Бардак? Что за БРЕД?

Гос. обвинение строит свои обвинения подозреваемого по данным СК.. .СК говорит-все доказательства есть.. .Гос. обвинение их не учитывает.. .
Вопрос-сколько бабла дали прокурорам?
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/11100824/?frommail=1

При чем непонятно.... положим-машина сбила человека, но он погиб от того что отлетел и ударился головой об асфальт-в 80% случаев это так... водителю минимум 2,5 года "колонии"....а Тут ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ!

Привет Alexandr

Таковы наши суды!

Светлана

денежка денежка все прожажные

Светлана Садилова

СК представляет вор Бастрыкин.
Гособвинение представляет вор Чайка.
(Картина маслом)

Даша

Умышленно причинил тяжкий вред здоровью, который и привёл к смерти. Это ясно, как божий день. А вот то, что мы имеем - это Пу расплачивается за те 99, 9 % , которые выдала за него Чечня.

Кирилл Крылов

помнится мне в советские времена если человек был боксером или иным спортсменом обладающим подготовкой в единоборствах это считалось отягчающим обстоятельством. а сейчас видимо нет. господи спаси и помоги нам

Катерина Алемпиева

Мирзоеву, надо было дать по максималке. . Профи спортсмен бьет (его кулаки, его оружие), парень от его удара падает на асфальт, головой . Видимо Мирзоеву, все мозги отбили или вообще никогда не было. Надо сидеть дома с женой и дочкой и нехрен шляться с блядями по кабакам, если ты женат и держать себя в руках. Да мало ли кто пройдет мимо, заденет его плечом или бухой будет (у нас пол России бухие ходят), он что, всех мочить будет? ! Показать себя "чудо спортсмен" решил перед шалавой, ударив 19 парня (который без подготовки), не нарвался Мирзоев, на Федю Емельяненко, или мужика с пушкой.

Владимир Зинченко

Власть демонстративно показала что русских можно убивать безнаказанно. А попробовали бы какого чурека грохнуть так сразу полмосквы хачи оккупируют, черножопых - нельзя! Голосуйте за Путина!

Св
Светлана

не думаю, что умышленно

Ирина Константинова

" Значит, бил Агафонова без намерения причинить вред, а ЧМТ Агафонову нанес асфальт, а не Мирзаев. Осталось осудить асфальт по всей строгости закона, и заодно высечь реку. "

Елена Горина

Лично я считаю, что надо осмотрительнее людей матом покрывать. Если бы Мирзаев Хотел, то парень до больницы бы не дожил!

Нана Мишина

ХЗ возможно и не рассчитал силы, он же не думал что он его убьет.

Татьяна Кузнецова

у нас один решальщик он решил а суд воскликнул одобрямс!

Zulfira Ahmadullina

толерасты билять

Nadezhda Fedorovich

Это не бред. Это "кремлёвские" договорились с "дагестанскими", а суд, прокуроры не более, чем камуфляж.

Иришка Куприянова

Есть вышестоящие судебные инстанции. В чём проблема?

Аннет К

Я полагаю что это случайность, обидная, глупая.. . Я сам бывал в аналогичной ситуации, только оппонент оказался легче и отделался некоторым временем в травме, просто так сложилось.

Василий Матуль

понимаешь у водителя и мирзоева есть одно но. если человек после травмы умирает в течении 8 часов это считаеться со смертельным исходом .а если прожил более 8 часов то это дтп либо драка считаеться без смертельного исхода .допустим человек мог умереть через 10 лет комы. поэтому люди и слетают со сроков.

Tatyana Yugay

Согласен. Полный бред.