Ксения Валерьевна

каков распорядок вашей жизни позавтракали идёте на работу поели потом поспали и опять на работу

Ва
Валентина

Поспала, поела и ЖИВУ... а на работу 2 раза в неделю....

Заболотный Максим

проснулся в 14-15 часов, если будет время позавтракаю, иногда завтрак переношу на попозже.
обедаю в 12-1 ночи на работе, сейчас, получается, поужинал недавно )))))))))))))

Наталия Пучинина

Проснулся - не завтракаю, иду на работу - прихожу на обед - поел, прихожу вечером домой - еще раз поел