Ив
Иван

Как попасть из Муйне (Хошимин) в Сиануквиль?

Виктория Дайнеко

Если Муйне - это Хошимин, а расстояние между ними 200 километров, то Сиануквиль совсем рядом. Всего каких-то 400 километров, на местном автобусе Хошимин-Сиануквиль 6 часов пути.

Марина Дмитревская

Добиралась обратным порядком- из Сиануквилля в Хошимин. часиков 10 ехали на автобусе. Вообще и во Вьетнаме, и в Камбодже видела рекламу одной и той же компании по пассажирским перевозкам. Причем на каждом шагу. Еще, читала, можно на лодке добраться.

Антон Артемов

Там хорошая сеть железных дорог .Открываете сайт вьетнамских железных дорог и с помощью именной карточки можно забронировать билет и принесут в гостиницу или куда напишите

Виктория Хатищева (Семенова)

На автобусе в любом тур агентстве можно билет взять. В Сиануквиле шикарные пляжи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]