Алексей Коленков

Как вы считаете при таком отношении к работе как в России можно чего нибудь добиться?

Я работаю на немецкой фирме, приходят новенькие 19-20 лет, оборудование не стремяться изучить, каждый месяц на больничный, через день стремяться отпроситься, норму никогда не выполняют, всё время стемяться в телефончики поиграть, о качестве я молчу. а на государственных предприятиях вообще дисциплинка ещё та. а мы возмущаемся почему вместо автомобилей тазики выпускаем. Дай нам BMW из оригинальных запчастей собирать, получиться Москвич. МЕНТАЛИТЕТ?

Елена Гандаева

вопрос риторический) сотни лет неправильного генетического кода никак не изменить. вроде бы русский язык велик и могуч, а люди всё равно узколобое быдло. зх

Евгений Румянцев

Их так правительство воспитывает

Алёна Николаева

Молодцы. Значит ростёт поколение по крайней мере умственно полноценных людей. Это лучше чем бери больше кидай дальше.)

Анастасия Кислова

Перестанем кормить бракоделов - дела пойдут лучше

Гор Галстян

потому что берете молодых думаете будет больше отдача ан нет головой надо думать а не делать как все

Armen Zurnachyan

все дело в менеджменте