Валерия Боровикова

вместо " y " печатает Ђ , на рЂсской раскладке! на английской таже проблема, вместо " е " печатает €

это на стационарном произошло)

Анастасия

Это бывает в ноутбуке, когда нажимают нечаянно комбинацию из двух клавиш Fn и ещё
,не помню точно. Таких комбинаций несколько на разные случаи. Переустановка системы эффекта не даст. Это прописывается в биосе. Синим цветом эта кнопочка. Когда будете искать запишите, что делали, а то появятся новые проблемы. Почитайте инструкцию на комп.