Лина Лукьянова

хочу перекрасить волосы в крассный цвет) я сейчас брюнетка, получится ли с черного? не рыжый не бордовый а именно красный?

и, с какого цвета легче перекрасить в красный с белых или черных волос? ) я думаю с белых). . вот такой хочу как на фоте как сделать такой цвет подскажите плизз

Милашка Исаева

это слишком вульгарно

Лена Германова

Не с черного цвета вряд ли получиться перекраситься. По-любому смываться.

??
??? ?

лучше чтобы не испортить красить в салоне

Ирина Котова

хочешь стать бестией?! )
кажется лучше остаться брюнеткой)

Андрей Носырев

Врятли скорее нет)

Ив
Иван

Если только делать смывку в салоне до естественного цвета. Однако, если у вас слабые, поврежденные или ломкие волосы, затею лучше отменить.

Елена Гандаева

Если вы хотите поэкспериментировать и выяснить, пойдет ли красный цвет волос именно вам, используйте оттеночный бальзам. Как правило, у оттеночных бальзамов доступная цена, упаковки хватает на два-три раза. Их достоинство - в отсутствии перекиси водорода и аммиака, вредных для здоровья волос. В среднем такая нестойкая краска держится на волосах 2-3 недели, какие-то марки меньше, какие-то дольше.
Существуют также стойкие краски разных оттенков красного. Выбирая краску, ориентируйтесь на советы профессионалов и отзывы испытавших ее на себе женщин, а не на рекламу.